Empfehlungswidget SiegelEmpfehlungswidget Siegel ohne Beschriftung
Empfehlungswidget SternEmpfehlungswidget SternEmpfehlungswidget SternEmpfehlungswidget SternEmpfehlungswidget Stern leer
SUPER

„Jetzt keine Experimente –
wir machen Nägel mit Köpfen.“

Im Zeichen dieses Credos wurde unser Unternehmen im Jahre 2016 von den Geschwistern Swetlana Ramich und Sergej Oster in Limburg gegründet. Swetlana ist staatlich geprüfte Betriebswirtin und Sergej Kaufmann und Betriebswirt mit Abschluss an der Wirtschaftsakademie Pfalz. Beide verfügen über jahrzehntelange Erfahrung in der Bauelementebranche mit Schwerpunkt Garagen- und Sektionaltore.

Wir sind ein exklusiver Vertriebspartner für Ersatzteile der Firma Günther Tore Systems und für Sektionaltore der Firma Alutech Door Systems mit Sitz in Weißrussland, die der größte Produktionsbetrieb in Osteuropa in seiner Sparte ist.

Unser Kundenklientel im Business-to-Business-Segment kommt aus ganz Deutschland und findet in uns einen zuverlässigen, flexiblen und innovativen Partner.

Unser Team

Team der Door Systems Vertriebs GmbH

Sergej Oster

Geschäftsführer

E-Mail: s.oster@door-systems.de

Tel: 0151 11313444

Swetlana Ramich

Vertriebsleitung

E-Mail: s.ramich@door-systems.de

Tel: 0151 11313441

Andreas Mank

Außendienstmitarbeiter

E-Mail: a.mank@door-systems.de

Tel: 0151 11313443

Johannes Wiedenlübbert

Außendienstmitarbeiter

E-Mail: j.wiedenluebbert@door-systems.de

Tel: 0151 11313442

Irina Koch

Innendienst

E-Mail: i.koch@door-systems.de

Tel: 02664 2214914

Jasmina Speicher

Innendienst

E-Mail: j.speicher@door-systems.de

Tel: 02664 2214913

Nina Rudolf

Innendienst

E-Mail: n.rudolf@door-systems.de

Tel: 02664 2214912

Partner
FirmenTV